0 تصويتات
في تصنيف حلول دراسية بواسطة

يبيع مطعم فطيرة الجبن ب 4,25 ريالات وكاس العصير ب 2,9 ريال وقطعة الحلوي ب 1,49 ريال اذا اشترت شوق واحدة من كل منها فما افضل تقدير للمبلغ الذي ستدفعة, حلول كتاب الرياضيات الفصل الثاني الجمع والطرح خامس ابتدائي ف1 1447

مرحبا بكم اصدقائنا في موقع مـكتـبة حلـول حيث نقوم هنا بعرض الاخبار والمقالات والاسئلة ونقوم بالاجابة عنها

السؤال : يبيع مطعم فطيرة الجبن ب 4,25 ريالات وكاس العصير ب 2,9 ريال وقطعة الحلوي ب 1,49 ريال اذا اشترت شوق واحدة من كل منها فما افضل تقدير للمبلغ الذي ستدفعة

اعزائنا زوار مـكـتـبة حـلول نتشرف بزيارتكم لموقعنا للحصول علي الجواب علي سؤالكم ونأمل فيكم بطرح اسئلة اكثر للمساعدة

تواصل مباشر مع مشرفون الموقع :

تواصل معنا الان اضغط هنا قروب تلغرام

تواصل معنا الان اضغط هنا سناب شات

الجواب يكون هو :

يبيع مطعم فطيرة الجبن ب 4,25 ريالات وكاس العصير ب 2,9 ريال وقطعة الحلوي ب 1,49 ريال اذا اشترت شوق واحدة من كل منها فما افضل تقدير للمبلغ الذي ستدفعة

1 إجابة واحدة

0 تصويتات
بواسطة
 
أفضل إجابة
يبيع مطعم فطيرة الجبن ب 4,25 ريالات وكاس العصير ب 2,9 ريال وقطعة الحلوي ب 1,49 ريال اذا اشترت شوق واحدة من كل منها فما افضل تقدير للمبلغ الذي ستدفعة ؟
مكتبة حلول، هو موقع تقوم بطرح سؤالك فيه وتنتظر الاجابة عليه من فريق العمل الخاص بالموقع لتحصل علي االاجابة الصحيحة مجاناً حيث تجد اجابات المناهج التعليمية العربية والسعودية والالعاب و يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها

اسئلة متعلقة

...